Продаётся дом в деревне Свинушки

• Фото: Продаётся дом в деревне Свинушки

Продаётся дом в Рязанской области скопинского района в деревне Свинушки.Дом 72 кв.м шлакоблочный на участке 18,7 соток.Жилой,тёплый,требует косметического ремонта,3 комнаты,кухня,подвал,прихожая,газ и вода гор.и хол. в доме,сан.узел совмещён,подведена стиральная машина автомат.Канализация септик,спутниковое ТВ. Дом поделён на две части,жилая отапливаемая часть 51,6 кв.м,не жилая сени,два сухих погреба,всё под одной крышей,веранда.Весь инвентарь , мебель и стиральную машину оставим.На участке есть металлический гараж,два колодца,курятник,огород плодородная земля чернозём,плодовые деревья,кустарники,цветы.В деревне есть магазины,школа,поликлиника,20 мин. на маршрутке до г.Скопина,хорошее автобусное сообщение с Рязанью и Москвой,270 км. от МКАД. Не далеко от дома действующий Свято-Дмитровский мужской монастырь,река Вёрда,грибной лес,земляничные поляны.Хорошее место для отдыха и круглогодичного проживания. Цена 850 000 рублей, все вопросы по телефону. Торг.

← вернуться в Продажа домов в Скопинском районе

Цена: 850 000 рублей